
Амортизатор багажника MONROE ML5665
700 ₴
- Готово к отправке
- Код: ML5665
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
|
Характеристики товара |
|
|---|---|
| Сторона установки | Прав / Лев |
| Тип пружины | Крышка багажника |
| Со спойлером | Нет |
| Сила выброса | 405.0 Н |
| Максимальная длина | 585.5 мм |
| Ход | 245.0 мм |
| Диаметр поршневого штока | 8.0 мм |
| Диаметр цилиндра | 18.5 мм |
| Рекомендуемое кол-во | 2 |
| Код Inter Cars | C6BCC4 |
| Этикетка товара |
Этикетка для печати |
|
Характеристики TecDoc |
|
|---|---|
| Длина [мм] | 585.5 |
| Вес [кг] | 0.364 |
| Диаметр цилиндра [мм] | 18.5 |
| Высота подъема [мм] | 245.0 |
| Выталкивающая сила [N] | 405.0 |
| Диаметр вертикальной трубки [мм] | 8.0 |
| Длина упаковки [см] | 72.5 |
| Ширина упаковки [см] | 3.0 |
| Высота упаковки [см] | 3.0 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | ML5665 |
| Производитель | Monroe |
| Усилие на штоке | 405 Н |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с моделью | Octavia, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Мoдель | Octavia |
| Марка | Skoda |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴
