
Фильтр воздушный BOSCH 1 457 433 575
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1457433575
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный BOSCH 1 457 433 575
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Код запчасти | 1457433575 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 213 мм |
| Ширина | 219.5 мм |
| Высота | 70.3 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Fabia, Roomster, Ibiza |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴
