
Фильтр воздушный Skoda Octavia A7 1.8TSI, 2.0TFSI
984 ₴
- Готово к отправке
- Код: C30005
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 30005 – воздушный фильтр двигателя для Skoda Octavia A7
– 1.8TSI – CJSA, CJSB
– 2.0TFSI – CHHB
Размеры
A:292.0 B:177.0 H:70.0
Номера О.Е.М.
VW 5Q0 129 620 B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter C30005 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 292 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Superb, Tiguan, Leon, TT, Q3, Touran, Ibiza, Golf, Formentor, Caddy, Passat, A3 |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 177 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Легковой автомобиль |
| Мoдель | Skoda |
| Тип запчасти | OCTAVIA (5E3) 2012- |
| Тип техники | Неоригинал |
Информация для заказа
- Цена: 984 ₴
