
Фильтр воздушный Skoda Octavia A5 - 1.8TSI
660 ₴
- Готово к отправке
- Код: C35154
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 35154 Фильтр воздушный Skoda Octavia A5 ― 1.8TSI
Размеры A:345.0 B:136.0 H:70.0
Номера О.Е.М.
P.B.R. AI-5321
VW 3C0 129 620 A
VW 5C0 129 620
VW 1K0 129 620 D
VW 1K0 129 620 F
VW 1K0 129 620 G
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter C35154; PBR AI5321; Volkswagen 1K0129620G |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 345 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
