
Фильтр топливный Skoda Octavia A5 - дизель
1 173 ₴
- Готово к отправке
- Код: PU825X
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
PU 825X ― Фильтр топливный Skoda Octavia A5 дизель для фланца UFI
Номера О.Е.М.
3C0127434
| 1.6 TDI (1Z3, 1Z5) | CAYC | 77 | 105 | 06/09- > | ![]() |
| 1.9 TDI (1Z3, 1Z5) | BJB, BKC, BLS, BXE | 77 | 105 | 05/04-12/10 | ![]() |
| 2.0 TDI (1Z3, 1Z5) | AZV, BKD, BMM, CFHC, CLCB | 103 | 140 | 05/04-05/10 | ![]() |
| 2.0 TDI (1Z3, 1Z5) | CLCA, CFHF | 81 | 110 | 03/10- > | ![]() |
| 2.0 TDI RS (1Z3, 1Z5) | BMN, CEGA, CFGB | 125 | 170 | 07/06- > | ![]() |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter PU825X; Skoda 3C0127434 |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 136 мм |
| Внутренний диаметр | 12 мм |
| Внешний диаметр | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 173 ₴





