
Фильтр воздушный Skoda Octavia Tour (A4)
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: C37153
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 37153 Фильтр воздушный Skoda Octavia Tour (A4)
Размеры A:364.0 B:184.5 H:50.0
Номера О.Е.М.
VW 1JO 129 620
VW 1J0 129 620
VW 1J0 129 620 A
| SKODA Octavia I 1.6 | AEH, AFT, AKL | 74 | 101 | 05.1997-11.2000 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.8 T | AEB/AGU/ARX/AUM/AUQ | 110 | 150 | 08.1997-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.8 20V | AGN | 92 | 125 | 09.1996-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.9 SDI | AGP, AQM | 50 | 68 | 06.1997-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | AGR, ALH | 66 | 90 | 09.1996-09.2000 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | AHF, ASV | 81 | 110 | 05.1997-- > | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | ATD, AXR | 74 | 101 | 09.2000-- > | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.9 SDI | AEY | 47 | 64 | 09.1996-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | ASZ | 96 | 130 | 02.2003-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 2.0 | AEG/APK/AQY/AZH/AZJ | 85 | 115 | 04.1999-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 2.0 | ATF | 88 | 120 | 01.2000-09.2004 | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.6 | AVU, BFQ | 75 | 102 | 09.2000-- > | dusty environm. |
| SKODA Octavia I 1.8 T RS | AUQ | 132 | 180 | 01.2001-- > | dusty environm. |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter C37153; Skoda 1J0129620A; Volkswagen 1J0129620A |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 364 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Audi, Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia, Leon, TT, Bora, New Beetle, Golf, Toledo, A3 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 633 ₴
