
Фильтр топливный Skoda Octavia Tour (A4) дизель
1 079 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK853/3X
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 853/3X Фильтр топливный Skoda Octavia Tour (A4) дизель
Размеры A:82.0 f:8 g:8 H:198.0
Номера О.Е.М.
VW 1J0 127 401 A
| SKODA Octavia I 1.9 SDI | AGP, AQM | 50 | 68 | 06.1997-09.2004 | |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | AGR, ALH | 66 | 90 | 09.1996-09.2000 | |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | AHF, ASV | 81 | 110 | 05.1997-- > | |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | ATD, AXR | 74 | 101 | 09.2000-- > | |
| SKODA Octavia I 1.9 SDI | AEY | 47 | 64 | 09.1996-09.2004 | |
| SKODA Octavia I 1.9 TDI | ASZ | 96 | 130 | 02.2003-09.2004 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter WK8533X; Volkswagen 1J0127401A |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 177 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Octavia, New Beetle, Bora, Passat, A4, Leon, A3, Toledo, Golf, A6 |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 079 ₴
