
Фильтр воздушный Skoda Fabia 6Y - 1.2л
779 ₴
- Готово к отправке
- Код: C3093/1
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
C 3093/1 Фильтр воздушный Skoda Fabia 6Y ― 1.2л
Размеры A:300.0 B:155.0 H:46.0
Номера О.Е.М.
VW 03C 129 620 G
VW 03E 129 620
VW 03C 129 620
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.2 12V | AZQ, BME | 47 | 65 | 01.2003-- > |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter C30931; Volkswagen C30931 |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 46 мм |
| Длина | 300 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Polo, Golf, Touran |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 779 ₴
