
Фильтр топливный Skoda Fabia 6Y - 4Бар
1 232 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK69/2
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 69/2 ― Фильтр топливный Skoda Fabia 6Y ― 4Бар
Размеры C:55.0 D:61.0 f:8 g:8 H:164.0 Байпасный клапан:4.0
Номера О.Е.М.
P.B.R. AG-6143
VW 6Q0 201 051 J
VW 6Q0 201 051 C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter WK692; PBR AG6143; Volkswagen 6Q0201051C |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 232 ₴
