
Фильтр топливный Skoda Fabia 6Y - 3Бар
1 249 ₴
- Готово к отправке
- Код: WK69/1
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
WK 69/1 ― Фильтр топливный Skoda Fabia 6Y ― 3Бар
Размеры C:55.0 D:61.0 f:8 g:8 H:164.0 Байпасный клапан:4.0
Номера О.Е.М.
P.B.R. AG-6143
VW 6Q0 201 051 J
VW 6Q0 201 051 C
| 1.0 | ARV, ATY, AQV | 37 | 50 | 09/99-10/02 | ![]() |
| 1.2 | AWY, BMD | 40 | 54 | 08/02-04/08 | ![]() |
| 1.2 12V | AZQ, BME | 47 | 65 | 01/03-04/08 | ![]() |
| 1.4 | AME, AQW, ATZ | 50 | 68 | 09/99-01/03 | ![]() |
| 1.4 | AZE, AZF | 44 | 60 | 06/00-10/02 | ![]() |
| 1.4 16V | BUD | 59 | 80 | 06/06-04/08 | ![]() |
| 1.4 16V | AUA, BBY, BKY | 55 | 75 | 09/99-04/08 | ![]() |
| 1.4 16V | AUB, BBZ | 74 | 100 | 09/99-04/08 | ![]() |
| 2.0 | AQY, AZL | 85 | 115 | 09/99-04/08 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter WK691; P.B.R. AG6143; Volkswagen 6Q0201051C |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 164 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 55 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 249 ₴








