WK 853/12 ― Фильтр топливный Skoda Fabia 6Y ― дизель
Размеры A:80.0 f:9,2 g:9,2 H:174.0
Номера О.Е.М.
VW 6Q0 127 400 B
VW 6Q0 127 401
VW 6Q0 127 401 A
VW 6Q0 127 400 A
VW 6Q0 127 401 B
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.9 TDI RS | ASZ | 96 | 130 | 09.2003-- > | chassis no. to 6Y-5-391 600 |
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.4 TDI | AMF, BAY | 55 | 75 | 04.2003-10.2005 | |
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.9 SDI | ASY | 47 | 64 | 09.1999-- > | |
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.9 TDI | ATD | 74 | 100 | 09.1999-- > | chassis no. to 6Y-5-391 600 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mann |
| Кросс-номери | Mann Filter WK85312 |
| Страна производитель | Германия |
| Виды топлива | Дизель |
| Высота | 176 мм |
| Диаметр выходного отверстия | 8 мм |
| Внешний диаметр | 80 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Встроенный |
Информация для заказа
- Цена: 1 241 ₴

