
Фильтр воздушный Skoda Fabia New, Roomster - 1.2л
733 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX998
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX998 Фильтр воздушный Skoda Fabia New, Roomster ― 1.2л
Размеры A:219.5 B:213.0 H:58.0
Номера О.Е.М.
SKODA 6Y0 129 620
VW 5JF 129 620
VW 6Y0 129 620
VW 5JF 129 620 A
VW 5Z0 129 620
| SKODA Fabia II (5J6/5J9) 1.2 12V | BZG, CEVA, CGPA | 51 | 70 | 01.2007-- > | |
| SKODA Fabia II (5J6/5J9) 1.2 12V | BBM, CHFA | 44 | 60 | 12.2006-- > | |
| SKODA Praktik 1.2 | BZG, CGPA | 51 | 70 | 03.2007-- > | |
| SKODA Rapid (NH3) 1.2 MPI | CGPC | 55 | 75 | 10.2012-- > | |
| SKODA Roomster 1.2 12V | BZG, CGPA | 51 | 70 | 01.2007-- > |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 998 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 57.3 мм |
| Длина | 213 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 218 мм |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴
