
Фильтр воздушный Skoda Fabia 6Y - 1.4л
680 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX977D
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX977D Фильтр воздушный Skoda Fabia 6Y
Размеры A:288.0 B:188.0 H:42.0
Номера О.Е.М.
VW 036 129 620 D
VW 036 198 620
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.4 16V | AUA, BBY, BKY | 55 | 75 | 09.1999-- > | |
| SKODA Fabia I (6Y2, 6Y3, 6Y5) 1.4 16V | AUB, BBZ | 74 | 100 | 09.1999-- > |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 977D |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 42 мм |
| Длина | 288 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Fabia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 189 мм |
Информация для заказа
- Цена: 680 ₴
