
Фильтр воздушный Skoda Superb, Yeti - дизель
786 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX1482
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1482 Фильтр воздушный Skoda Superb, Yeti ― дизель
Размеры A:345.0 B:136.0 H:80.0
Номера О.Е.М.
1K0129620E
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1482 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 75.3 мм |
| Длина | 344.5 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 786 ₴
