
Фильтр воздушный Skoda Rapid 1.6MPI
709 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX2010
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX2010 ― Фильтр воздушный Skoda Rapid 1.6MPI
Размеры A:375.0 B:192.0 H:42.0
Номера О.Е.М.
VW 036 129 620 H
VW 036 129 620 J
| SKODA Rapid (NH3) 1.6 MPI | CFNA | 77 | 105 | 10.2012-- > |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 2010 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 42.3 мм |
| Длина | 372 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Rapid |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 709 ₴
