
Фильтр воздушный Skoda Octavia A5 RS - 2.0TFSI
909 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX1262
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX1262 Фильтр воздушный Skoda Octavia A5 RS ― 2.0TFSI
Номера О.Е.М.
06F 133 843 A
| 2.0 RS (1Z3, 1Z5) | BWA, CCZA | 147 | 200 | 09/05- > |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 1262 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 37.3 мм |
| Длина | 404.6 мм |
| Совместимость с маркой | Skoda |
| Совместимость с моделью | Octavia |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 909 ₴
