
Фильтр воздушный Skoda Octavia A7 1.8TSI, 2.0TFSI
738 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX3502
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX3502 – воздушный фильтр двигателя для Skoda Octavia A7
– 1.8TSI – CJSA, CJSB
– 2.0TFSI – CHHB
Размеры
A:292.0 B:177.0 H:70.0
Номера О.Е.М.
VW 5Q0 129 620 B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3502 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 62.3 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, A3, TT, Ibiza, Passat, Touran, Formentor, Octavia, Tiguan, Q3, Superb, Caddy, Fabia, Leon |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Легковой автомобиль |
| Мoдель | Skoda |
| Тип запчасти | OCTAVIA (5E3) 2012- |
| Тип техники | Неоригинал |
Информация для заказа
- Цена: 738 ₴
