
Фильтр воздушный Skoda Octavia A7 дизель
921 ₴
- Готово к отправке
- Код: LX3503
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LX3503 – воздушный фильтр двигателя для Skoda Octavia A7 для дизеля
| 1.6 TDI (5E) | CLHA | 77 | 105 | 01/13- > | ![]() |
| 1.6 TDI (5E) | CLHB | 66 | 90 | 01/13- > | ![]() |
| 1.6 TDI (5E) | CRKB, CXXB | 81 | 110 | 01/13- > | ![]() |
| 1.8 TSI (5E) | CJSA, CJSB | 132 | 180 | 01/13- > | ![]() |
| 2.0 TDI (5E) | CKFC, CYKA | 110 | 150 | 01/13- > | ![]() |
| 2.0 TDI (5E) | CRVA | 81 | 110 | 01/13- > | ![]() |
| 2.0 TDI / RS (5E) | CUPA, CUNA | 135 | 184 | 07/13- > |
Размеры
A:292.0 B:177.0 H:80.0
Номера О.Е.М.
VW 5Q0 129 620 С
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | LX 3503 |
| Производитель | Knecht |
| Страна производитель | Австрия |
| Высота | 71.3 мм |
| Длина | 290 мм |
| Материал уплотнения | Пенопласт |
| Совместимость с маркой | Skoda, Volkswagen, Audi, Seat |
| Совместимость с моделью | Golf, A3, TT, Ibiza, Passat, Touran, Formentor, Octavia, Tiguan, Q3, Superb, Caddy, Fabia, Leon |
| Тип фильтра | Вставка |
| Ширина | 175 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Легковой автомобиль |
| Мoдель | Skoda |
| Тип запчасти | OCTAVIA (5E3) 2012- |
| Тип техники | Неоригинал |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴






