
Кришка розширювального бачка FEBI
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FE40722
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кришка розширювального бачка FEBI
|
Деталі продукту |
|
|---|---|
| Тиск | 1.5 Бар |
| Висота | 32.0 мм |
| Зовнішній діаметр | 87.0 мм |
| Матеріал | Пластик |
| Вага | 0,06kg |
| Код Inter Cars | D176F0 |
| Етикетка товару |
Друк етикетки |
|
Деталі TecDoc |
|
|---|---|
| Колір | синій |
| Матеріал | Пластмаса |
| Тиск відкривання [бар] | 1.5 |
| Вага [кг] | 0.064 |
| для номера OE | 3B0 121 321 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | FE40722 |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
