5J0071497C FL8 Легкосплавный колесный диск GIGARO
- 7J x 17“, ET 41- 205/40 R17
для Skoda Fabia, Roomster
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | VAG |
| ET | 41 |
| PCD | 100 |
| Вес | 12 кг |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Диаметр ступичного отверстия | 57 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Литой |
| Ширина диска в дюймах | 7.0 |
Информация для заказа
- Цена: 11 040 ₴


Отправка с 02 июня 2026