
Тормозные колодки задние TRW
1 950 ₴/комплект
- Готово к отправке
- Код: GDB1841
+380 (63) 300-65-73
- +380 (67) 919-51-06
- +380 (50) 841-61-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: TRW GDB1841
Производитель: TRW
Кратность отпуска: 1 комп
Комплект тормозных колодок, дисковый тормоз
ДанныеВысота [мм]: 53,4Датчик износа: не подготовленно для датчика износа
Длина [мм]: 109,3
Ограничение производителя: Bosch
Проверочное значение: E9 90R - 01120/2801
Толщина [мм]: 16,5
Дополнительная информация: с аксессуарами, с винтами тормозных сателлитов
Номер EAN: 33 22938 01711 8
Упаковочная единица: 1
Количество в упаковке: 4
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRW |
| Код запчасти | GDB1841 |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дисковые |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Ширина | 109.3 мм |
| Высота | 53.4 мм |
| Толщина | 16.5 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | С аксессуарами |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, Caddy, Beetle, A1, Touran, Jetta, Octavia, A3, Scirocco, Leon, Golf, Yeti, Eos, Altea |
Информация для заказа
- Цена: 1 950 ₴/комплект
