Оригинальный заводской легкосплавный диск для Skoda Kodiaq
Легкосплавные колесные диски NANUQ из оригинальных аксессуаров SKODA могут устанавливаться в качестве стандартной комплектации. Диски прошли тщательное тестирование, гарантируют надежность и топ качество. Легкосплавные диски имеют хороший баланс и распределение веса, что влияет на снижение центробежной силы. Все это отлично сказывается на улучшении ускорения, торможения и общей динамики. Диски производятся методом литья.
Цвет; серебристый
Комплект: легкосплавный диск, инструкция, коробка.
Размер: 6,5J x 17" ET38
Шины: 215/65 R17
Обслуживание: Не использовать абразивные чистящие средства, растворители или мочалки.
Вес: 11,5кг
Предостережение: может использоваться с цепями пртивоскольжения.
Примечание: Проверьте документацию для того чтоб убедится что данные диски могут использоваться на Вашем автомобиле.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Skoda Auto |
| Страна производитель | Чехия |
| PCD | 112 |
| Вес | 11.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 17" |
| Диаметр ступичного отверстия | 57.1 мм |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Назначение | Легковые |
| Состояние | Новое |
| Тип | Литой |
| Ширина диска в дюймах | 6.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Kodiaq |
| Серия | Kodiaq |
- Цена: 14 485 ₴

Отправка с 14 мая 2026