Отзывы о компании Інтернет-магазин VAG-AUTO
- Владимир Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Роман Л.
Все прошло отлично. Спасибо за оперативность
- Іван В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Сергей
- Руслан Р.
- Юрий Александрович .
- Артем Т.
- сергей
заказывал Футляр для очков всё отлично рекоменлую всем заказывать в этом магазине.
- Костянтин М.
- Покупатель
С компанией работаю на протяжении порядка 3 лет.последние мои заказы контейнер для мусора, микролифт ручек и крючок багажника всё это для Шкоды Октавии. Вежливое обслуживание, дельные советы, деловитость, порядочность отличают молодого человека Тимченко Сергея Николаевича.Спасибо. С ним работаю постоянно в телефонном режиме.