Отзывы о компании Інтернет-магазин VAG-AUTO
- Середа Алексей
Заказывал в интернет магазине накладеу на бампер,боксы-ящики под сиденья Шкоды. Исполнение заказа по тсрокам выше всяческих похвал корректно, с уважением работает Сергей -молодец Сегодня сделал заказ еще на одну вещь посмотрю хотя бы не перехвалить
- Задворный Михаил
Я заказал масло Мотюль 20,08,2012
, качеством доволен забрал его в день заказа. - Ігор К.
Ребята довольно быстро реагируют на заказы. Молодцы, так держать
- Андрій Л.
Все виконано бездоганно. Молодці !!!